Новости
2-9 января 2008года в нашей школе работали кружки:"Колобок", "Исток","Информатика",музыкальная группа "Блестяшки".Ребята с удовольствием посещали школу в каникулы и находили здесь себе занятие по интересам.

3 января 2008года -поход на лыжах в окрестности села.В походе приняли участие педагоги, родители и учащиеся школы.Все с удовольствием отдохнули и повеселились.

5 января 2008года учащиеся 1-6классов ездили на губернаторскую елку в г.Барнаул.Ребята посмотрели новогоднюю праздничную программу и получили подарки от деда мороза.

7 января 2008года в школе проведено мероприятие для жителей села, "Рождествинские посиделки".Вниманию гостей была предложена музыкальная программа, конукрсы по истории праздника.Закончилось мероприятие чаепитием у рождественской елки.

Февраль- месячник "Оборонно-массовой работы"

В рамках месячника были проведены следующие мероприятия:

11 февраля 2008года."Помни, не забудь!" Воспитательное мероприятие, посвященное воинам -афганцам.Три жителя нашего села участвовали в этой войне.Встреча с ними, рассказы о этой войне надолго запомняться не только учащимся нашей школы, но и всем присутсвующим.

15 февраля 2008года."Во имя жизни на земле".Так назывался тематический вечер, посвященный великим русским полководцам.

19 февраля 2008года.Была проведена линейка, посвященная пионерам-героям."Дети, победившие войну".Ребята узнали, о своих ровесниках, которые наровне со взрослыми воевали за освобождение нашей Родины.

22 февраля 2008года- " День здоровья"- военно-спортивная игра "Зарница".
Это мероприятие проходило в живописных окрестностях нашего села.Победителей и побежденных не было. В выигрыше были все участники игры.После игры все дружно пили в школе чай с вкусными пирогами.

В феврале месяце были проведены классные часы, посвященные потриотическому воспитанию учащихся:

18 февраля 2008года.1-4кл."Они сражались за Родину"
7февраля 2008года.5,6кл."Афганистан болит в душе моей"
9февраля 2008года.7кл."Защитники отечества.России славные сыны."
13февраля 2008года.8кл."Пехота- царица полей"
13февраля 2008года.9кл."Почетное звание- защитник Отечества".

6 марта 2008года. "Нет человека на свете дороже" так назывался вечер, посвященный женскому дню.На праздник были приглашены мамы, бабушки, учащихся школы.Дети и учителя подготовили музыкальную программу.Было много конкурсов, в которых принимали участие как дети так и взрослые.

Ccылки на другие страницы, посвященные этому кумиру
главная страничка